Основные общеобразовательные программы

МБОУ гимназия № 105 осуществляет образовательную деятельность в соответствии со следующими нормативными документами:

• Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ; (открыть)
  • Законом Российской Федерации от 25.10.1991 № 1807-1 «О языках народов Российской Федерации» (открыть)
  •  Законом Республики Башкортостан «Об образовании в Республике Башкортостан» от 01.07.2013 № 696-з (открыть)

Сведения о реализуемых образовательных программах

В 2018-2019 учебном году гимназия № 105 осуществляет образовательную деятельность по следующим основным образовательным программам:

• начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года, количество обучающихся - ,  класса)
  • основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет, количество обучающихся - ,  классов)
  • среднее общее образование.(нормативный срок освоения - 2 года, количество обучающихся - ,  классов).

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ гимназия № 105 городского округа город Уфа Республики Башкортостан (открыть)

Образовательная программа основного общего образования (ФГОС) МБОУ гимназия № 105 городского округа город Уфа Республики Башкортостан (открыть)